menu

Главная » Комедии » Уличный кот по кличке Боб (2016)

Уличный кот по кличке Боб (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Автобиографическая история "Уличный кот по кличке Боб" создана по мотивам одноименного произведения Джеймса Боуэна и Гарри Дженкинса, в которой описывается реальная история Боуэна. Джеймса на пару с рыжим котом, на улице Лондона замечает литературный агент и помогает написать и издать книгу, по которой и создан данный фильм.
Главный герой это молодой мужчина, которого жизнь загнала на улицы Лондона, он подрабатывает тем, что выступает как уличный музыкант (а для этого нужно получить лицензию) и продаёт газеты. Раз за разом Джеймс проходит лечение от наркотической зависимости и постоянно срывается. Но тут он решает, что в этот раз пойдет до конца, хотя его уличные приятели совсем в это не верят. Его детство не удалось - развод родителей, а с отчимом отношения не заладились. Тогда чуть повзрослев Джеймс сбегает из дома и, умея играть на гитаре, надеется себя этим прокормить.
Но период реабилитации от наркотиков весьма тяжелое время, тем более для бездомного, ищущего еду на помойках и мерзнущего под ливнями Лондона. Однажды, ему встречается замученный, израненный, больной рыжий кот. Джеймс понимает, как тяжело бедолаге, ведь и сам чувствует себя таким же измученным и начинает заботиться о пушистом питомце. И так, забота о кошаке, помогла отвлечься от очередного наркотического срыва. А когда кот выздоровел навсегда изменил жизнь своего нового хозяина...

Год: 2016
Создатель: Великобритания
Жанр кинокартины: комедия, семейный
Снял: Джоэл Соуса
Снялись: Bob the Cat, Роджер Споттисвуд, Рута Гедминтас, Тони Джайавардена, Энтони Хэд, Лоррейн Эшборн, Джоанн Фроггатт, Даррен Эванс, Адам Ричез, Льюэлла Гидеон и др.

Уличный кот по кличке Боб / A Street Cat Named Bob смотреть онлайн


Уличный кот по кличке Боб (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Гриффины 13 сезон
Джинсы-талисман 1 и 2
Восхождение Сокола
Проклятая (2009)
Блондинки в законе
Из Парижа с любовью
Один пропущенный звонок (2008)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]