menu

Главная » Комедии » В активном поиске (2016)

В активном поиске (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Когда жизнь дарит встречи с совершенно не похожими на нас людьми - это нормально, но когда "не похожий человек" это ваша новая знакомая, которая затаскивает в ночные клубы и "учит жизни" методом беспропойных пьянок, это уже просто романтическая комедия "В активном поиске" от режиссера Кристиана Диттера.

Фильм основан на современных стереотипах по поводу женского поведения в обществе, здесь рассказаны истории трёх девиц: Элис, ее сестры Мэг и внезапной новой знакомой Робин. Каждая живет своим личным миром, со своими устоями, но на деле оказывается, что их миры и даже мысли уже были выдуманы до них, а подружки лишь становятся жертвами стереотипов, которые влачат за собой, не пытаясь разобраться в них или избавиться, а оттого всякий раз оказываются в глупых и комичных ситуациях.

Всё началось с Элис, мечтающей о материнстве и продолжительных отношениях. Она, ведущая скромную жизнь офисного работника, понимает, что хочет семью и детей... Нет. Не так. Она понимает - что ей слишком много лет, а поэтому общество заставляет ее к этим годам уже иметь семью и детей! Ведь если у тебя нет мужа и отношений, ты странная - ты изгой! Но хочет ли она обзаводиться постоянными отношениями на самом деле? Как же стать свободной от навязанного социумом поведения?

Видимо в этом ей обязан был помочь внезапный переезд. Элис разочаровывается в своем бойфренде и уезжает за новой жизнью к старшей сестре Мэг, которая в свою очередь так же живет стереотипами, по поводу того, что ей никто не нужен и она справится сама.. одна... не полагаясь на бездарных мужиков. Там же Элис находит новую работу, где и встречает полненькую и совершенно не закомплексованную Робин, являющуюся абсолютно противоположным персонажем главной героини. Робин ведет стереотипный развязный образ жизни: каждую ночь новый знакомый, очередной любовник, море выпитого за чужой счет и по утру даже не пытается вспомнить, что натворила ночью.
Именно эта отвязная подруга берется менять героиню под свои шаблоны: учит жить за счет мужиков и случайных знакомств, показывает как избавиться от комплексов и, наконец, стать свободной...

Оригинальное название: How to Be Single
Выход фильма в: 2015
Произвел кинокартину: США, Великобритания
Жанры: мелодрама, комедия
Режиссура: Кристиан Диттер
Актеры: Джейсон Манцукас, Дакота Джонсон, Элисон Бри, Джейк Лэси, Ребел Уилсон, Дэймон Уайанс мл., Лесли Манн, Андерс Холм, Николас Браун, Колин Жост

Длительность: 01:26:23

В активном поиске смотреть онлайн

В активном поиске (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Одна миллиардная доля
Утомленные солнцем 2: Предстояние
Робот Джи / Robo Ji
Секс по дружбе
Мульт личности
Телефонная будка (2002)
Хватай и беги (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]