menu

Главная » Комедии » Везучий случай (2017)

Везучий случай (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Везучий случай" - комедийный фильм с российским экшеном, который расскажет о необычайном приключении, начавшемся по неожиданному стечению обстоятельств. Наш главный герой обычный житель Екатеринбурга Валерка, который с друзьями работает в самом обычном магазине. Его единственная радость выпить и пообсуждать с товарищами жизнь и как их достали ворчливые жены, да еще и маленькие зарплаты ни к черту...
И вдруг, смотря с товарищами ТВ, они обнаруживают у себя давно забытый лотырейный билет, не понятно кем купленный и при каких обстоятельствах оказавшийся сейчас в поле зрения, но так или иначе - билет то является выигрышным! 43 миллиона рубликов достается обладателю этого билета. Мужики тут же начали отмечать и мечтать куда они эти деньги потратят, какой кутёж и где стоит устроить. Но вдруг до друзей доходит, что с большими деньгами и пришла большая беда - ведь самое главное, чтобы их жены не узнали о таком выигрыше - а то все деньги будут ими присвоены!
Случается непредвиденный инцидент, из-за которого женщины всё же прознают, что их мужья собираются от них сбежать с огромным выигрышем и бросаются в погоню, имея личные усмотрения на предмет траты такой внушительной суммы!

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: комедия
Снял: Роман Самгин
Снимались: Андрей Рожков, Вячеслав Мясников, Ольга Медынич, Алексей Маклаков, Дмитрий Брекоткин, Валентина Мазунина, Олеся Железняк, Юлия Михалкова, Михаил Трухин, Ольга Дибцева и др.

Везучий случай 2017 смотреть онлайн

Везучий случай (2017) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Бразилия - Колумбия ЧМ 2014
Крушитель Гайсов / Дети против Гайсов
Певица (2016)
Коппелион / COPPELION
Белые цыпочки
Жестокая ночь фильм 2022
Клоун / Clown (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]