menu

Главная » Комедии » Во имя любви и чести (2016)

Во имя любви и чести (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Трагикомедия "Во имя любви и чести" канадского производства, представит зрителю ситуацию, в которой оказался Том Бреннан. Он все годы жизни отдал служению своей стране, и теперь, когда пережил серьезное ранение был отправлен на пенсию, как заслуженный ветеран.
Внезапно, про героя вспоминает генерал-майор Генри Кэбэт, который возглавляет совет военной школы в Стоункриг. Он просит Тома помочь возрождению школы, потому как она с каждым годом всё сильнее затухает и не набирает учащихся. Генри сообщает герою, что совет назначил нового декана - девушку из Сан-Франциско Керэлайн Фостер, которой он совершенно не доверяет.
Так Том Бреннан стал комендантом в военной школе и они с деканом с первого взгляда невзлюбили друг друга. Постоянные междуусобицы стали отражаться на качестве их работы, и этим двум взрослым людям пришлось заключить временное перемирие. Смогут ли главные герои найти подход друг к другу и наладить совместную работу? И как быть с только что возникшими чувствами - взаправду они или являют собой временное помешательство?

Год: 2016
Создатель: Канада
Жанр кинокартины: драма, комедия
Снял: Лори Линд
Снялись: Натали Браун, Шеппард Дентон, Ребекка Лиддьярд, Джастин Джеймс Ремейкис, Джеймс Дентон, Крис Фаркуар, Дуэйн Мерфи, Рун Фу и др.

Во имя любви и чести / For Love and Honor смотреть онлайн


Добавлен WEBDLRip [Многоголосная озвучка]


_x_Polus1 undefined_x_Polus2 undefined_x_Polus3 undefined_x_Polus4 undefined_x_Polus5 undefined_x_Polus6 undefined_x_Polus7 undefined_x_Polus8 undefined_x_Polus9 undefined

Во имя любви и чести (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Южный парк 23 сезон
Помощница (2018)
Отпуск по обмену
Темный мир
Неудержимые 4
Черные паруса (все серии)
Ученик (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]