menu

Главная » Комедии » Жмот (2017)

Жмот (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Очень веселая комедия от французского режиссера Фреда Кавайе "Жмот" расскажет о Франсуа, который родился в семье обычных людей, где отец был весьма несерьезным и расточительным человеком, из-за него семейство буквально могло оказаться на улице. И в отчаянии мать возвола к своему ребенку, который был еще в утробе, чтобы тот никогда в жизни не был бы похож на этого неэкономного человека! И ее мольбы были услышаны Франсуа родился невероятным жмотом, которого свет еще не видывал! Когда он был подростком то не водил девушек в кино, а сидел у бесплатных телевизоров в зале ожидания и поедал десерт, который купила ему девушка. А когда дело дошло до секса, то использовал просроченный презерватив бесплатного образца аж от 1964 года!
Каким то чудом Франсуа вырос в талантливого скрипоча и преподает в консерватории. И когда приходит момент сдавать деньги на подарки тем, кто уходит на пенсию, наш герой прячется по всем углам, отбирает у своего единственного ученика последние 5 евро на обед и шантажирует его семью, чтобы те оплачивали ему столик в кафе, когда собирается пойти туда с девушкой... К слову сказать он и не хотел с ней заводить знакомство, просто так вышло. А банковского клерка использует как психоаналитика и рассказывает ему о случившемся в своей жизни и просит бесплатного совета.
У Франсуа уже несколько сотен тысяч евро лежит на счете, но он считает, что до сих пор мало экономит и готов спорить с продавцом за каждый цент! И вот к такому небывалому жмоту, который даже по вечерам свет не включает в квартире, а ждет, когда загорятся фонари на улице, заявляется молодая особа и говорит, что она - его дочь!
Точнее дочь той самой Карол, с которой просроченный презерватив сыграл злую, но ожидаемую шутку. И у Франсуа родился ребенок. Мать рассказывала девочке неправдивые истории о том, что ее отец занимается благотворительностью и содержит детей-сирот и постоянно находится в командировках, поэтому его не бывает в семье. И девочка всегда стремилась быть "похожей" на филантропа отца и, наконец, отыскала его, ожидая, что он будет самым щедрым и добрым человеком на свете! Ага, как бы не так :)

Год: 2017
Создатель: Франция
Жанр: комедия
Снял: Фред Кавайе
Снялись: Карина Маримон, Дэни Бун, Ноэми Шмидт, Кристоф Фавр, Патрик Ридремонт, Ивонн Граделе, Одри Родс-Грег, Лоранс Арне, Кристоф Канар, Изабель Зьенталь и др.

Жмот (2017) смотреть онлайн

Жмот (2017) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Крампус: расплата
Секс по алфавиту
Фитнес
Лови волну 2 (2017)
Розовая пантера 2
Монстры против пришельцев
1408
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]