menu

Главная » Мелодрамы » Дедушка (2016)

Дедушка (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Социальная российская драма "Дедушка", в которой основной темой фигурирует взаимоотношение между родственниками. Наш герой Игорь Васильевич успешный, влиятельный человек. Он удачно обходит конкурентов, совершенствует свой бизнес и также ловко побеждает старость. Игорь в свои годы, кроме огромного состояния еще и отлично выглядит, и как следствие, конечно же, заводит романы с молоденькими, образованными красавицами. У героя есть взрослый, несколько обнаглевший сын, который уверен, что всё наследство достанется ему, и не прилагает особых усилий для достижения успеха самостоятельными силами.
Вот в такую размеренную жизнь Игоря однажды врывается некая Ира. Как выясняет стареющий герой - она встречалась с его сыном, который вскоре оставил девушку, когда та забеременела и отказался от ребенка. И теперь Ира хочет оставить 6-юю дочь Аню на попечение ее законного дедушки. Когда Игорь пытается узнать, почему же мать так настойчиво ищет способы избавиться от дочери, внезапно узнает о страшной болезни Иры, которой жить осталось не больше года... Как поступить Игорю в данной непростой ситуации?

В оригинале: Дедушка
Выпуск: 2016
Страны: Россия
Категории фильма: социальная драма, мелодрама
Поставил фильм: Игорь Москвитин
Роли: Антонина Паперная, Владимир Киммельман, Сергей Чонишвили, Леонид Громов, Любава Берло, Фатима Горбенко, Елена Валюшкина и др.
Время: 01:43:28

Дедушка (2016) смотреть онлайн

Дедушка (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Пятый элемент
13-й-рай-он-Кир-пичные-особ-няки
Эй, люби меня всерьёз!
Танцовщица (2016)
Кости 10 сезон
Черная роза (2014)
Сказания Бездны
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]