menu

Главная » Мелодрамы » Фото на недобрую память (2016)

Фото на недобрую память (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Криминальная мелодрама "Фото на недобрую память" начинается как обычная романтическая история. Студентка медицинского факультета Мария безумно любит Игоря, богатого однокурсника. Он отвечает ей взаимностью, но с серьезными отношениями постоянно тянет. Но, наконец, однажды, решает познакомить Машу со своей семьей, и тут становится ясно почему Игорь не предлагал пожениться возлюбленной. Его богатая семья не готова принимать простую девушку в свою семью.
Знакомство с мамой закончилось полным разочарованием для героини и она сбежав из гостей сталкивается с мотоциклистом. Тут Марии приходит в голову план - а почему бы не зарегистрировать с незнакомцем фиктивный брак, чтобы позлить Игоря и спровоцировать его на активные действия. Мария с мотоциклистом пошли и подали документы в ЗАГС, конечно, жениться они не собирались. Игорь узнав о случившемся начал оказывать знаки внимания Марии с большей силой. Но произошло непредвиденное - Мария влюбляется в фиктивного избранника, и когда подходит дата свадьбы, они регистрируют брак. Но молодой человек внезапно вскоре бесследно исчезает.
Теперь Игорь счастлив, будучи уверенным, что Мария вернется к нему. Но бесследно исчезнувший соперник и вся ситуация связанная с этим беспокоит Игоря. А через несколько лет он находит некую фотографию, которая приводит героя к раскрытию страшной тайны... goodkino.net

В оригинале: Фото на недобрую память
Выпуск: 2016
Страны: Украина
Категории фильма: Мелодрама, криминал
Поставил фильм: Алина Чеботарёва
Роли: Ирина Таранник, Александр Давыдов, Тимофей Каратаев, Виктория Литвиненко и др.

Фото на недобрую память (2016) смотреть онлайн

Фото на недобрую память (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Шпион по соседству
Операция "Хромит" (2016)
Чего хочет девушка
Встреча со злом
Аватар (2009)
Счастливый брак (2014)
Сотня 7 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]