menu

Главная » Мелодрамы » Где-то там (2013)

Где-то там (2013)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Вам, когда – то приходилось становиться свидетелем убийства? Никогда не задумывались, чтобы вы сделали, если увидели подобное, многие думают, что позвонили бы сразу в полицию, или попытались задержать преступника. Но когда наступает такой случай, человек думает вовсе иначе, кого – то охватывает страх и паника, а кто-то решает, что выпал шанс и немного подзаработать на ценностям убитого. Мало кто об этом думал, когда просто сидел и размышлял, ведь в реальности всё иначе. Именно такая ситуация, и приключилась с нашей героиней.

Была почти уже ночь, и Анна, возвращалась домой после тяжёлой работы, загруженная своими проблемами и делами, она не знала где бы ещё подработать, ведь она уже и так на двух работах, но денег всё равно не хватает. А самое главное, выдержит ли она такую нагрузку, и вот проходя неподалёку от магазина, она услышала выстрел, пригнулась, от испуга или же чтобы её не увидели, она так и не поняла. Увидела лишь убегающего в темноту мужчину, и открытую дверь магазина.

Долго решаясь, она всё же вошла, увидев за прилавком труп, захотела убежать, но что-то её остановило, и любопытство заставило посмотреть в кассу, которая на удивление была нетронута. На убийцу можно списать и ограбление, а вот лишние деньги, пускай и таким способом не помешают. Но что теперь делать, может её кто-то видел, камер она вроде не заметила, чтобы не рисковать она решает уехать.

Год: 2013
Выпущено: США
Жанр кино: мелодрама, драма
Режиссер проекта: Джереми О’Кифи
В ролях: Линдси Краус, Уоллес Лэнгэм, Грэхэм Патрик Мартин, Дэвид Костабайл, Джессалин Гилсиг, Роберт Форстер, Ларри Седар, Мелисса Клэр Иган, Блэйз Эмбри и другие.

Качество: DVDRip
Перевод: Любительский

Где-то там смотреть онлайн

Где-то там (2013) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Один и два (2015)
Линкольн (2013)
Бобро Поржаловать
Черные паруса (все серии)
Идеальный брак (все серии)
Эксперимент
О чём говорят мужчины
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]