menu

Главная » Мелодрамы » Искры и угольки (2015)

Искры и угольки (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Симпатичная британская комедийная мелодрама "Искры и угольки" расскажет о событиях, произошедших с Томом, который прекрасно трудился в отделе маркетинга в благоприятной обстановке в одной из лучших компаний. Но стоило ему влезть в долги, и растратить все сбережения на ремонт, как тут же Тома увольняют из-за его некомпетентности в работе: он выбирает не ту рекламу, не так продвигает продажи, использует слишком вышедший из моды дизайн - а обо всём об этом его шефа проконсультировала специальная дамочка, которую зовут Элоиза. Именно она поспособствовала тому, что неудачника Тома увольняют. И вот к его неуспехам присоединяется еще одно происшествие - решив использовать неисправный лифт герой застревает в нем... да не один, а в "приятной" компании с той самой Элоизой, написавшей неприятную рекомендацию Тому.

Оказывается это была роковая встреча, которая вылилась в бурный роман, продлившийся пять лет, по истичению которых у бедолаги Тома назревает еще один провал - Элоиза разрывает отношения с ним прямо в канун Рождества. Бывшие влюбленные устраивают прощальный вечер, где герой имеет в запасе лишь 45 минут, за которые должен попытаться исправить все ошибки в своей жизни.
Фильм построен так, что внимание зрителя переносят то на события, когда еще будучи незнакомыми Том и Элоиза застревают в лифте, то на события, когда девушка готова порвать с героем навсегда. Как в результате сюжет повернется?

В оригинале: Sparks and Embers
Дата: 2015
Создатель: Великобритания
Категория: мелодрама, комедия
Поставил фильм: Гэвин Бойтер
Роли: Найджел Пилкингтон, Крис Маршалл, Kapil Parikh, Rosemaree Peters, Валид Ахтар, Mark Collins, Дэвид Килинг, Valda Aviks, Шон Бэйкер, Зара Симес, Аннелиз Эсм,Angela Jade Alexander, Аврора Фернли, Дженис Крамер, Джон Дагган

Длительность: 01:25:12
Озвучка: Любительская многоголоска
Качество ленты: WEBDLRip

Искры и угольки (2015) смотреть онлайн


Искры и угольки (2015) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Белые цыпочки
Париж любой ценой
Франкенштейн (2015)
Ночная фиалка
Черная роза (2014)
Седьмой пациент (2016)
Логин горизонт / Лог горизонта 3 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]