menu

Главная » Мелодрамы » Любовь без тормозов (2016)

Любовь без тормозов (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Милая австралийская мелодрама "Любовь без тормозов" расскажет нам о героях - Люси и Билли, которые все детство провели в маленьком провинциальном городке и крепко дружили. Они не признавались в своих чувствах друг другу, так как были просто хорошими друзьями детства и вместе имели одно увлечение - гонки. Местные жители организовали любительскую банду гонщиков, которые ежегодно соревновались с профессиональными каскадерами, которые выполняют трюки на машинах.
А после демонстрации своих навыков весь городок погружался в запой. Люси давно понимала, что ей здесь становится скучно - провинция не дает слишком многого для личного развития и подумывала уехать, но сомневалась. Всё изменилось, после того, как очередная выходка Билли на соревнованиях чуть было не привела к летальному исходу, тогда для Люси стало всё ясно - она хочет перемен и решительно отправляется жить в Сидней.
Билли не бросился вслед за ней - ведь он привык жить в небольшом городе, тут его друзья и семья - но вскоре он понял, какие на самом деле испытывает чувства к Люси и решает, что они должны быть вместе...

Оригинальное название: Spin Out
Выпуск: 2016
Страны: Австралия
Категории фильма: мелодрама, комедия
Поставил фильм: Тим Фергюсон, Марк Грейси
Роли: Завьер Сэмюэл, Эдди Бару, Томас Блэкбёрн, Морган Гриффин, Лиза Ковальски, Мелисса Берглэнд, Линкольн Льюис, Тесса Джеймс, Эйлин Хюн, Трэвис Джеффри и др.
Время: 01:32:10

Любовь без тормозов (2016) смотреть онлайн


Любовь без тормозов (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Джинсы-талисман 1 и 2
Все ошибки зарыты (2015)
Кануны
Босиком по городу (2014)
Время вышло / Отмеченное время
Ромео и Джульетта (2013)
Чернобыль. Зона отчуждения
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]