menu

Главная » Мелодрамы » Любовь без участия (2016)

Любовь без участия (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийная мелодрама "Любовь без участия" поведает о Кэтрин Бэнсон, которая живет своей компанией и мыслит лишь о бизнесе. У нее есть парень готовый быть с ней, но она не хочет вновь доверять мужчинам. Ей не нравится, что мужчины с ней хотят быть лишь из-за ее профессии, опыта в бизнесе и денег.
Она не верит, что кто-то может полюбить успешную женщину просто так. Но ее помощница внезапно решает помочь Кэтрин и вместо нее заполняет анкету на популярном сайте знакомств, где указывает фейковые данные и подбирает вымышленное имя - Дэбби Кельвин. Там же оставляет пометку что Дэбби якобы является помощником директора, а фото добавляет самой Кэтрин. Всё это помощница сделала ради того, чтобы убедить Кэтрин, в существовании подходящих, искренних мужчин, которые могут полюбить ее, не взирая на ее работу.
В это же время в том же городе живет привлекательный мужчина, которому нравится работать в больнице. Он хорош собой, но девушки на него не западают, особенно когда узнают, что он работает обычным медбратом и не собирается продвигаться на должность врача. Наш герой также решает зарегистрироваться на том сайте знакомств под именем Джек, а его друг урвав момент в тайне меняет должность Джека на "Доктор". С этого момента двое человек с фейковыми данными оказываются отобранными системой друг для друга и они идут на своё первое свидание... К чему оно приведет?

В оригинале: Anything for Love
Выпуск: 2016
Страны: Канада
Категории фильма: мелодрама, комедия
Поставил фильм: Терри Ингрэм
Роли: Эрика Кристенсен, Патрик Гилмор, Джордана Ларги, Б.Дж. Харрисон, Пол Грин, Эли Либерт, Дилан Шмид, Антонио Цупо, Николь Мейджор, Том Батлер и др.
Время: 01:24:28

Любовь без участия 2016 смотреть онлайн

Любовь без участия (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Трейдер
Трудный ребенок 1, 2, 3 (все части)
Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Все ошибки зарыты (2015)
Искушение замужней женщины 3 / Убийство 3 / Murder 3
Заключение (Сериал 2022)
Mass Effect: Утерянный Парагон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]