menu

Главная » Мелодрамы » Мои-дор-огие-(2018)

Мои-дор-огие-(2018)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Очередная мелодрама российской кино индустрии о хитросплетениях судьбы, интригах, но и конечно о любви, настоящей и чистой, которая в все расставит на места свои.
Мать Валентина воспитывает сына Костю в достатке, еще бы у нее собственный бизнес и деловой костюм для нее обычный предмет гардероба. Жизнь протекает по строгим серым правилам и маме подворачивается выгодная партия, дочь одного местного чиновника, но как на зло сын влюбляется в красавицу Ольгу, с которой знакомится в командировке. Валентина категорично против выбора своего любимого сынишки, поэтому перестав терпеть многочисленные обвинения пара решает начать собственную жизнь. Хотя Константин никогда не жил один самостоятельно и не знает как заработать на жизнь. У пары возникают конфликты внутри семьи, которые в скором времени приводят к размолвке.
Валентина не может скрыть собственного счастья, ведь ее сын расстался с простой девушкой. Она всячески считает, что любовь приходит и уходит, а вот покушать хочется всегда. Но происходят события спустя некоторое время, которые герои фильма точно не ожидали.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: мелодрама
Снял: Русаков Сергей
Снялись: Пармененкова Дарья, Хвошнянский Борис, Яковенко Татьяна, Соколовский Александр и др.

Мои-дор-огие-(2018) смотреть онлайн

Мои-дор-огие-(2018) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Помощница (2018)
Тиран 1 сезон
Книга мастеров
Лулу и Бриггс
Девушка моего лучшего друга
Красавчик 2
Сдохни, Джон Такep!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]