menu

Главная » Мелодрамы » Париж подождет (2017)

Париж подождет (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Мелодрама "Париж подождет" поведает историю молодой женщины Анны, которая не предствляла свою жизнь без влюбленности и второй половинки. Ее избранником становится прекрасный мужчина, который ей виделся как настоящий идеал. Он являлся целеустремленным, всегда готовым найти новый план и идею для разрешения проблем и стремился добиться того, от чего остальные отступали. Любовь в этой паре оказалась чистой и взаимной, и молодые влюбленные не медлили со свадьбой, позже отправившись на чудесный отдых вдвоем.
Идеально начало идеальной судьбы, подумает зритель, но избранник Анны всё больше времени стал уделять своей работе, а не возлюбленной. Внезапно супруг стал резко меняться и уже не напоминал того отзывчивого мужчину, на которого женщина могла бы положиться. Когда Анне требовалась помощь, рассчитывать на супруга она не могла и обращалась к другим, ведь он обязательно нашел бы убедительную отговорку. Возможно, кинопродюсер - муж Анны и вправду очень устает на работе и благосостояние для него на первом месте, но ее это стало не устраивать! Героине осточертело всё - ее быт, ее муж, эта местность, где они жили... Она решает просто выйти из дома и развеяться, а в результате уезжает на авто куда глаза глядят.
Путь приводит ее в Париж, где ей встречается обоятельный человек, готовый уделять женщине внимание, и не ставит работу на первый план... Анна наслаждается новым знакомством, но понимает, что ей придется вернуться домой, хотя она совсем этого не хочет. Так как поступит героиня?

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: мелодрама, комедия, драма
Снял: Элинор Коппола
Снялись: Дайан Лэйн, Арно Виард, Седрик Монне, Линда Гегуш, Алек Болдуин и др.

Париж подождет (2017) смотреть онлайн



Париж подождет (2017) смотреть онлайн



Жанр: Драмы, Мелодрамы

Искушение замужней женщины 3 / Убийство 3 / Murder 3
Ты полюбишь / Seversin
Метод Небес / Sora no Method
Сын (2014)
Недетское кино
Восхождение Сокола
Исцеление (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]