menu

Главная » Мелодрамы » По небу босиком (2015)

По небу босиком (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийная романтическая мелодрама с кавказской страстью, песнями и событиями "По небу босиком", передает все краски пылкой любви, что и пытался передать режиссер Султан Хажироко.
История начинается с размышлений о том, что в жизни быть может всё уже давно решено за нас. Но герои фильма поймут это лишь пройдя уготованную им судьбу, где будет и нежная любовь, переходящая в резкую драму, и бандитские разборки, разрушающие родственные узы.

Действие происходит на Кавказе со своим уникальным колоритом, где юный первокурсник и его друг настоящие непоседы, готовые подшучивать над всеми и дурачиться до упада. Одно из их любимых развлечений - доставать и раздражать молодых однокурсниц, делая ставки - когда же девушка психанет: с третьей выходки или, может с пятой?
И, вот, поступает новая студентка, вернувшаяся из Англии, где проучилась год. И герой фильма, естественно, начинает задираться к "английской королевне", но сам не замечая влюбляется в нее. Именно их отношения становятся поводом для негодования ее отца, который ведет двойную жизнь - дома он примерный семьянин, а по правде - авторитет мафии, который держит огромную банду. Членам этой группировки запрещено приближаться к дочери босса, но брат главного героя, в тайне от младшего отпрыска как раз и является членом банды и они двое были запечатлены на фото вместе с красавицей Капеллой... Ее отец готов стереть с лица земли влюбленного юношу и его брата уголовника.

В оригинале: По небу босиком
Дата: 2015
Создатель: Россия
Жанр картины: мелодрама, комедия
Поставил фильм: Султан Хажироко
Роли: Алан Кокаев, Фатима Мамаева, Султан Хажироко, Милана Карагулова, Сати Казанова, Валентин Камергоев, Ефрем Амирамов, Тамби Масаев, Роза Байзулаева, Юсуп Омаров

Длительность: 01:31:23
Озвучка: Оригинал [Лицензия]
Качество ленты: DVDRip

По небу босиком (2015) смотреть онлайн


По небу босиком (2015) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Большая свадьба
Сказки мачехи (2015)
Веселые ребята (2014)
Разумное сомнение (2008)
Молодая кровь (2014)
Кровавый апельсин (2016)
Еще один мальчишник (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]