menu

Главная » Мелодрамы » Рождественское наследие (2017)

Рождественское наследие (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Главная героиня кинофильма, которую зовут Эллен. Она молодая, красивая блондинка. У нее богатый отец, который хочет передать ей свою фирму. Только ему не нравятся ее выходки. Из-за которых девушка попадает на первые полосы газет.
Скоро наступает Рождество. Девушка хочет доказать своему отцу, что она не только любит кутить. Но и может быть серьезной леди. Папа предлагает ей задание. Съездить в командировку и доставить рождественские письма дяде Зику.
Эллен соглашается, собирает вещи для поездки. Едет на автобусе, везя с собой большой багаж вещей. Только выйдя из автобуса с героиней стали происходить нелепые ситуации. Ее чемодан задевает проходящий, и он врезается в проезжавшую машину, вещи вываливаются.
Водитель, сбивший чемодан подвозит девушку в отель, в котором он работает менеджером. Его зовут Джеки. Героиня заселяется в номер. Оказывается, что дядя ее уехал. Теперь ей придется ждать его. А Рождество уже скоро, она обещала своему жениху, вернутся. Видимо, она не безразлична новому другу Джеки. А эта поездка принесет много интересного.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: мелодрама
Снял: Барбараш Эрни
Снялись: МакДауэлл Энди, Кроун Нил, Тейлор Элайза, Лэси Джейк и др.

Рождественское наследие смотреть онлайн

Рождественское наследие (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Следователь Горчакова
Книга мастеров
Трудно быть Богом
Поймай меня если сможешь
Астерикс и викинги
Дикий ангел (все серии)
Властелин колец: Кольца власти
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]