menu

Главная » Мелодрамы » Сотни улиц (2016)

Сотни улиц (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Великобритания представляет фильм "Сотни улиц", представляющий собой компиляцию мелодраматических историй, которых в общем числе около четырех и события каждой из истории происходит в Лондоне. Город полный богатых, знаменитых и тем, кто им полная противоположность - обычные люди со своими проблемами и грехами.
Женщина, живущая с обеспеченным популярным артистом, которая не видит развития их отношений и беззастенчиво изменяющая ему с молодым фотографом... А артист в своё время решает во всем разобраться и пытается решить проблемы самьи и детей и блокирует карту своей жены. Параллельно им есть история одного черного парня, который завидует обеспеченности и главмурности богачей.
Он уже сидел в тюрьме и вновь влипает в неприятную ситуацию, а его семья волнуется о странных связях сына. Здесь собраны истории людей с разными проблемами, разных социальных статусов, разные переживания объединяются в одном мегаполисе, сверкающем огнями в ночи... Но радости они не несут нашим героям, чья жизнь катится к чертям.

В оригинале: A Hundred Streets
Выпуск: 2016
Издатель: Великобритания
Жанр: боевик
Постановщик: Джим О’Хенлон
Роли: Идрис Эльба, Райан Гейдж, Марк Фрост, Чарли Крид-Майлз, Джемма Артертон, Кен Стотт, Том Каллен, Эшли Томас, Франц Драмех, Кирстон Вэрэйнг и др.
Время: 01:30:00

Сотни улиц смотреть онлайн




Сотни улиц (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Деточки
Добро пожаловать в Зомбилэнд
Еврoвидение (2014)
Тело / El cuerpo (2012)
Саванна / Savannah
«V» значит Вендетта
Колдунья
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]