menu

Главная » Мелодрамы » Томящийся от любви

Томящийся от любви

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийная мелодрама китайского производства "Томящийся от любви" познакомит зрителя с юной девушкой Ро Чинь, которая, как и многие девушки, изначально была очень романтичной особой, наивной и доверчивой. Она верила в истинную любовь и однажды встретила Арона, своего принца, который всем сердцем также ее любил.
Он был музыкантом любителем и однажды, ему крупно повезло - он находит женщину-продюсера, которая делает его знаменитым и тут любви с Ро Чинь настает конец. Абсолютно опустошенная героиня не знает как ей жить дальше, но ее опытная феминистка тетя берет под опеку наивное дитя и внушает ей феминистские лозунги, вещающие, что от мужчин нужно защищаться и никогда в жизни не стоит поддаваться чувствам! После таких уроков, Ро Чинь резко изменилась, теперь она настоящая пацанка, готовая дать отпор любому парню, осмелившемуся заигрывать с ней.
Однажды, дедушка героини приглашает Ро Чинь в клинику, где он работает глав. врачом, чтобы та помогла ему в одном экспериментальном проекте. Именно в больнице героине встречается обоятельный врач, от которого сердце вновь начало биться сильнее... Ро Чинь боится обжигаться повторно, как она поступит?

В оригинале: Lian ai kong huang zheng
Выпуск: 2011
Страны: Китай, Тайвань
Категории фильма: мелодрама, комедия, фэнтези
Поставил фильм: Роки Джо
Роли: Ариэль Линь, Ян Цзышань, Те Мэн Кан, Чэн Болин, Tsu-Jun Lang, Joelle Lu, Кен Лин, Рени Йуан, Ли Ифэн, Lan Tsao и др.
Время: 01:37:11

Томящийся от любви / Фобия любви смотреть онлайн

Томящийся от любви смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Один и два (2015)
Эксперимент
Тиран 1 сезон
Есенин (2005) все серии
Слепое счастье
Книга мастеров
Бобро Поржаловать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]