menu

Главная » Мелодрамы » Запрет (2015)

Запрет (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

История войны и любви представлена в драматической мелодраме Алексея Козлова "Запрет". Повествование ведет отец главной героини, который воспитывал дочь, оставленную матерью, в строгости и смирении, он дал ей лучшее образование и научил французскому языку. Но, когда пришла вторая мировая война, Лоре пришлось укрыться в монастыре, настоятельницей которого является Анна, сестра отца героини.

Как считал родитель Лоры - монастырь во время военного бедствия, это самое безопасное место. Но маленькое убежище на Ладоге оказалось поприщем иной войны, настоящей битвы разных взглядов и любовной страсти четырех судеб.
Итальянцы обосновались в данном полуразрушенном монастыре, захватив бухту Ладоги, и по случайному совпадению изученный в детстве французский помог Лоре познакомиться с молодым Джакомо, который тут же воспылал безудержной любовью к стройной русской красавице. Продлились их страстные отношения не долго, так как итальянцы получили приказ освободить бухту, потому как русский войска неминуемо перешли в наступление.

Капитан Георгий, бравый русский офицер всей душой ненавидящий итальянцев, лично уничтоживший два катера вражеского флота, не может себе представить возможные отношения православной послушницы с врагом. На такие отношения наложен запрет и никак иначе быть не может.

Чтобы спрятать от возможного ареста нерадивую Лору, Анна посылает ее и монахиню Пелагею, тайно влюбленную в Георгия, на Скитский каменный остров, чтобы на время укрыться там. Именно этот островок разрешит судьбы героев, столкнет суровую логику и принципы со страстью и чувствами.

Год создания: 2015
Произвёл: Россия
Основной жанр: мелодрама, драма
Постановщик фильма: Алексей Козлов
Роли: Наталья Ткаченко, Мария Рочева, Георгий Тараторкин, Анна Молчанова, Сергей Жукович, Дмитрий Кочкин, Джулиано ди Капуа, Валентина Панина, Ирина Обрезкова, Сергей Яценюк

Длинна: 01:28:14m
Озвучка: Профессиональное (многоголосное)
Качество ленты: WEBDLRip

Запрет смотреть онлайн


Запрет (2015) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Молодая кровь (2014)
1408
Грязные танцы
Из Парижа с любовью
Белый плен
Коппелион / COPPELION
Французский для начинающих
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]