menu

Главная » Мультфильмы аниме » Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров

Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Продолжение яркого детского мультфильма "Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров" в этот раз расскажет о мистических приключениях наших героев.
Но всё началось с того, что Хамфри и Кейт начали беспокоиться за подрастающих малышей, которым везде грозит опасность, особенно после того, как одного из них пытались украсть. Дикие волки выжили наших героев из их прежнего логова и Кейт хочет, наконец, найти спокойствие в новом логове. Она каким-то образом нашла супер-безопасную волчью пещеру сделанную из пластика и технологически оборудованную, с идеальными искуcственно выращенными газонами. Но никто кроме Кейт не рад такому преобретению, ведь всё, что здесь есть - не настоящее, даже озеро. Кому нужна такая скучная безопасность?
И вот наши малыши-волчата Рант, Стинки и Клодетт от нечего делать начали исследовать окрестности в поисках чего-то более интересного. И они смогли найти на свои хвосты настоящие приключения - в лесу им встречается существо, которого ранее никто из местных животных не видел! Оказалось, это была динозавриха, которая погибла много лет назад, но из-за загадочного светового излучения вернулась к жизни. Она последовала за волчатами, чтобы предостеречь их от опасности - ведь, если ожила она, то грозный тираннозавр Рекс также может получить вторую жизнь и безопасности Кейт, Хамфри и их детям придет конец!

Год: 2016
Создатель: Сша, Канада
Жанр кинокартины: мультфильм, семейный, комедия
Снял: Тим Молтби

Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров (2016) смотреть онлайн

Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Взрослый мир (2013)
Фантастическая четверка 2
Шпион по соседству
Ищейка 5 сезон
Где моя тачка, чувак?
Колледж / College
БайБайМэн
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]