menu

Главная » Мультфильмы аниме » Angry Birds в кино (2016)

Angry Birds в кино (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Птички"Аngri Birds" - Одна из самых популярных игр. Она покорила сердца миллионов людей и заинтересовало немало кинематографов. Одним из них кто взялся снимать этот шедевр стал, Фергал Рейли.
Все мы помним что игра заключалась в противостоянии о борьбе между свинками и птичками так в чем же состоит сущность фильма?
Весь сюжет раскрывается в красном птенце его имя Рэд, он проживает вместе со своими сверстниками на тропическом острове и налаживает свою интересную жизнь, но у него ничего не выходит из-за одной проблемы, он не контролирует в себе гнев и все эмоции выплескивает наружу, рушит всё на своем пути, его очень легко вывести на эмоции и поэтому он посещает курсы по контролю гнева, туда ходят и другие птенцы менее эмоциональные.
Так же там есть очень интересный герой такой же не меньше безбашенный и без умственный его зовут Чак, и его друг Бомб которого лучше вообще ни чем не затрагивать, он может в любой момент взорваться без причины.
У птичек нормальная, спокойная, жизнь, пока к ним на остров не высадились странные зелёные существа, называющие себя свинюшками. С этого момента жизнь героев кардинально поменялась. Герои долгое время искали общий язык с незваными гостями, но увы у них это не получается и начинается противостояние.

Год: 2016
Выпущено: США
Жанр кино: мультфильм
Режиссеры проекта: Клей Кейтис, Фергал Рейли

Премьера в РФ: 12.05.2016

Angry Birds в кино смотреть онлайн

Angry Birds в кино (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Танцовщица (2016)
Дом с лилиями (все серии)
Метод Небес / Sora no Method
Предчувствие
Царство красоты (2014)
Рыцарь-вампир ТВ-2 (2 сезон)
Розовая пантера
Всего комментариев: 1
1
1 redlen   [Материал]
Классный мультик, с удовольствием посмотрела)) Твёрдая десяточка))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]