menu

Главная » Мультфильмы аниме » Апельсин / Orange (2016)

Апельсин / Orange (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Необычная романтическая история с примесью мистики, ожидает нас в летнем сезоне. "Апельсин (2016)" берет своё начало с типичной героини-старшеклассницы Тамакия Нахо, которая в своё 16-летие получает некое письмо, которое не показалось ей странным и из-за катастрофического опоздания в школу, она откладывает его прочтение до лучших времен.

Но немного погодя, когда она вспомнила о письме, то была не мало шокирована тем, кто был отправителем. Дело в том, что из письма стало ясно, что автором является она сама! Но лишь десяток лет с пустя - Тамакия Нахо получает весточку от себя будующей! Письмо рассказывало о всех грядущих значимых или не очень событиях, поэтому написанное полностью вызывало доверие.

И автор поясняет в чем смысл послания: дело в том, что только сейчас в 16 лет героиня способно поменять 2 вещи, которые отразятся на будущих событиях. Во-первых ей придется стать решительнее и не тянуть с собой груз сожалений, а во-вторых ее скорый возлюбленный очевидно окажется в опасности, а поэтому его судьбинушку нужно менять сейчас. Как раз недавно в класс к Нахо переводят Нарусе Какеру, а в будущем у них должна появиться полноценная семья, вот только их настигнет несчастье - Какеру исчезает...

Оригинал: Orange
Выход фильма в: 2016
Страна: Япония
Основные категории: аниме, мистика, романтика, повседневность
Режиссер: Хамасаки Хироси

Длительность: 1 эп. х 25 мин, 12 эп.
Озвучка: Любительская
Качество ленты: HDTVRip

Апельсин аниме смотреть онлайн

Апельсин / Orange (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Дивергент
Слепое счастье
Секс по алфавиту
Секретная миссия Санты
Гитлер капут!
Крыса / Крысолов (2015)
Крутящий момент
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]