menu

Главная » Мультфильмы аниме » Ата-ка-Тит-анов-2-сез-он

Ата-ка-Тит-анов-2-сез-он

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Мир, где люди привыкли быть верхом пищевой цепи, доминантами в живой природе и главенствующим видом на планете, изменился до неузнаваемости. И этим измениниям не смогли противостоять ни высочайший уровень интеллекта, ни совершенные технологии и открытия, всё меркнет перед тем, что же пришлось пережить героям аниме "Вторжение Гигантов 2 сезон", когда их родину, целую планету заселили титаны, пожирающие людей. Невероятных размеров гиганты внезапно вторгнувшиеся на Землю активно начали истребялть человечество и вскоре эта раса практически была стерта с лица земли.
Ужас охватил выживших и заставил искать хрупкую надежду на спасение, которой становится город, где были предприняты все попытки для его укрепления. За высоченной стеной ходят сотни титанов, а город защищают отважные герои, среди которых Эрен Йегер наш главный персонаж этого аниме. Отважный молодой парень в предыдущем сезоне обрел способность превращаться в титана, но остался верен людям. Отряд защитников не жалея собственных жизней, обороняет стены и город.
И кажется обретается стабильность и страшное позади, но тут специальный отряд находит в стенах замурованного спящего гиганта, пробуждение которого ну очень не желательно. Священник делает всё возможное, чтобы отсрочить пробуждение титана, но ... означает ли это, что вся защита, вся стена на самом деле создана из титанов?! Смогут ли члены спец отряда и дальше защищать свой город, или людям грозит неизбежное?

Название в оригинале: Shingeki no Kyojin 2
Год: 2017
Создатель: Япония
Жанр: аниме (приключения, фэнтези, драма)
Снял: Араки Тэцуро

Ата-ка-Тит-анов-2-сез-он смотреть онлайн


Официальный трейлер аниме

Ата-ка-Тит-анов-2-сез-он смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Охота Ханта
Розовая пантера
Планета Халка
Анатомия страсти 19 сезон
Трудно быть Богом
Если бы я сломал ее флаг
Французский для начинающих
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]