menu

Главная » Мультфильмы аниме » Королева хулиганов: Девчонка уделывает парней (2017)

Королева хулиганов: Девчонка уделывает парней (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Аниме в стиле сёдзё поведает о героине, которая не знает ничего о своей семье, ведь ей пришлось взрослеть в приюте. В государственном учреждении явно была не самая дружественная атмосфера, Накаяме Хинако пришлось учиться защищать себя и отстаивать свои права грубой силой и кулаками. Героиня неплохо поднаторела в боевых видах искусства.
Неожиданно девочка узнает, что у нее есть родной брат близнец, с которым ее разделили еще в детства, потому что Онигашиму забрали для усыновления якудза. Его пытались воспитать в традициях сильнейшей мафии и вбить парню в голову криминальные порядки и умение быть жетоким и властным, но Онигашима оказался совершенно другого склада характера. И вот, братец Хинако, найдя сестру рассказывает ей, что должен по указанию якудза идти в академию Шишику, где ему нужно занять лидирующую позицию и подмять власть под себя. Но он он мягок характером и не способен драться.
Онигашима предлагает сестре-пацанке пойти в академию вместо него, переодевшись мальчиком, ну и соответственно самому Хикаро придется прикидываться девчонкой. Хинако была удивлена таким поворотом событий, но она ведь только что узнала, что не сирота и у нее есть брат! Конечно, героиня соглашается ему помочь, но что из этого получится?

Название в оригинале: Kenka Banchou Otome: Girl Beats Boys
Год: 2017
Создатель: Япония
Жанр кинокартины: аниме (комедия, сёдзё)
Снял: Сайто Нориаки

Королева хулиганов: Девчонка уделывает парней смотреть онлайн




Королева хулиганов: Девчонка уделывает парней (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Байкеры 3
Сентябрь в Ширазе
Деточки
Рикер 1,2
Из пекла
Взломать блогеров (2016)
Неравный брак
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]