menu

Главная » Мультфильмы аниме » Босс-молокосос (2017)

Босс-молокосос (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Веселый семейный американский мультфильм "Босс молокосос" снят по мотивам одноименной книги Марлы Фрази. Вся сюжетная линия показана глазами семилетнего паренька Тима, как в книге так и в фильме - он привык быть единственным ребенком в семье и совершенно не желал себе ни брата, ни сестры.
Тим считал, что внимание родителей, будет концентрироваться только на нём, подарки лишь ему одному, забота лишь о славном Тимми.. Вот только однажды, родители приносят домой усыновленного младенца, и жизнь главного героя рушится в одночасье. Он видит этого младенца так: вечно орущий, вечно требующий заботы, ему постоянно всё не нравится, он всё разбрасывает, а его даже не наказывают - напротив! Сюсюкаются с ним! Родители Тима стали целыми днями возиться только вокруг младенца. Но паренек удивляется - неужели он один, кто замечает подставу?! Этот младенец обладает замашками начальника с пеленок! Да кто он такой?!
Однажды, Тим подкравшись к спальне "брата" расскрывает секрет младенца, который ведет себя так, будто бы уже познал жизнь и готов управлять корпорацией. Тим мечтает расскрыть родителям глаза, но у него ничего не выходит. Паралельно с семейными проблемами нашему юному герою, приходится узнать о том, что некий глава компании Puppy Co, планирует искоренить любовь на планете! Чтобы справиться со злодеем Тиму придется заручиться поддеркой, своего ненавистного братика.

В оригинале: The Boss Baby
Год: 2017
Создатель: США
Жанр кино: мультфильм, семейный, комедия
Сняли: Том МакГрат
Премьера (РФ): 23 марта 2017

Босс молокосос смотреть онлайн

Босс-молокосос (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Generation П
Изумрудный Феникс
Ученик (2016)
Хеллбой 1,2 (все части)
Слишком крута для тебя
Люби или завтра умри
Убить гонца (2014)
Всего комментариев: 1
0
1 redlen   [Материал]
Ожидала немного большего. Ну и так сойдёт, разок глянуть можно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]