menu

Главная » Мультфильмы аниме » Божественные врата / Divine Gate (2016)

Божественные врата / Divine Gate (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Основная задумка аниме вертится вокруг объекта именуемого "Божественные врата", которые однажды изменили ход мироздания и появившись внезапно стали причиной соединения трех параллельных миров: поднебесный мир, преисподнюю и мир живых.

Ранее, существовавшие раздельно и гармонично, теперь миры стали представлять из себя одновременное сосуществование и спокойствие покинуло землян. В мире начали появляться иные силы, а некоторые люди обрели способности. Такие люди стали именоваться носителями... Когда у огромной массы появилось слишком много возможностей, они породили хаос и постоянные воины, желая быть сильнейшим и достичь Божественных врат, чтобы исполнить все свои желания. Но нашлись те, кто сохранил разум и так появился Мировой Совет, стремящийся навести порядок. Им это удалось и спустя время история про врата в современности рассказывается детям, как милая легенда и не более того.

Но врата не исчезли бесследно, они вновь сыграют немаловажную роль в устоявшейся жизни всего человечества. До сих пор появляются люди, кому был передан дар, усиливающийся с помощью предмета - драйвера, и некоторые из таких людей возносят себя до божества, уничтожая более слабых. Поэтому Совет решает собрать самых одаренных молодых людей, имеющих благие цели и обладающие драйвером для защиты горожан и для ответственной миссии: отыскать те самые врата. Амбициозные юноши и девушки мечтают достичь этого божественного объекта и раскрыть его тайны.

В оригинале аниме: Divine Gate
Выход: 2016
Страна: Япония
Поджанры аниме: Аниме (фэнтези, приключения, фантастика)
Режиссер проекта: Абэ Нориюки
Тип аниме: 25m, ТВ
Перевод: Любитель
Кач-во: HDTVRip

Божественные врата смотреть онлайн

Божественные врата / Divine Gate (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Трансформеры
Телефонная будка (2002)
Ледников (2013)
Планета Халка
Мертвая тишина
Береговая охрана 2 сезон (все серии)
Симпсоны 26 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]