menu

Главная » Мультфильмы аниме » Чёрная сталь / Чёрный хром

Чёрная сталь / Чёрный хром

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Когда-то при начале строительства плотины Куробе были обнаружены артефакты неизвестного происхождения, сейчас в современные дни общественности сообщили лишь об одном - странном кубе из крепчайшего черного материала. ООН открыли свой исследовательский институт на месте находок, но результатов за столько лет изучения оказалось не много. Главой этого института является мать главной героини, у которой совсем нет времени на семью и она живет работой.

Юкина, как и остальные дети, чьи родители работают в исследовательском центре, ходит в специальную международную школу, она мечтательница и фантазерка, и с таким отношением ей не светит получить хорошую работу в мире, который за короткий промежуток времени совершил огромный технологический прорыв.

Однажды, придя в исследовательский центр, героиня становится свидетелем странных событий - с неба на землю спускаются гигантские полумеханические демоны, а древний артефакт внезапно начинает излучать неизвестный сигнал. Юкина невольно активирует древний куб и пробуждает самурая Кенноске Токисада, готового до последнего вздоха сражаться с демонами... защищая Юкине, перепутав ее со своей принцессой.

Когда стали происходить все эти события героиня вспоминает, как ее отец до своего печального исчезновения, рассказывал ей в детстве легенды о приходе злых демонов, которые хотят сожрать всё человечество и будут приходить до тех пор, пока не добьются своего. Юкина и ее мать, теперь понимают, что он был прав и знал больше других..

В оригинале: Kuromukuro
Выход фильма в: 2016
Страна: Япония
Основные категории: аниме, меха, приключения
Режиссер: Окамура Тэнсай

Чёрный каркас / Чёрный хром смотреть онлайн

Чёрная сталь / Чёрный хром смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Срок жизни (2016)
Черная роза (2014)
Американская история ужасов
Танцовщица (2016)
Ван Хельсинг
Мятежная компания / Outbreak Company
РЭД 2
Всего комментариев: 1
0
1 redlen   [Материал]
Хорошее аниме, странно, что нет комментариев.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]