menu

Главная » Мультфильмы аниме » Конец человечества. Что ты будешь делать после того, как людей не стало?

Конец человечества. Что ты будешь делать после того, как людей не стало?

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Новое фэнтези приключенческое аниме с очень длинным и подробным названием, предлагает зрителю окунуться в события мира, рассказывающих о прошлом планеты Земля, где раньше жили и главенствовали люди. Наравне с человечеством планету разделяли еще несколько рас, с которыми люди вели ожесточенное сопротивление.
У людей было значительное преимущество, ведь среди этой расы были некие "избранные", кому подчинялись магические клинки и лишь они способны были управлять такой силой. Это оружие помогало в борьбе против орков и демонов, но внезапно на планете появились некие загадочные существа, из-за которых человечество пало и не просто отступило со своих земель - а было истреблено, как вид! Когда людей не стало вторженцы принялись ликвидировать и иные расы. Чтобы спастись выжившим пришлось переместиться на парящие небесные острова. Спустя время в умах других рас прочно закрепилось, что якобы в поражении виноваты люди, и это именно они накликали беду на планету!
В это время становится ясно, что в живых остался лишь один человек Уильям. Он обосновался рядом с другими расами, с которыми его вид раньше враждовал, и единственный, кто может попытаться использовать магические клинки, ведь те подчиняются лишь людям. Уильяму нужна работа и ему поручают присматривать за детворой репликонов..

Вариации перевода названия: Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя? / Чем займешься во время апокалипсиса? Будешь ли занят? Могу ли я спасти тебя? / Конец человечества. Что ты будешь делать после того, как людей не стало?
Название в оригинале: Shuumatsu Nani Shitemasu ka? Isogashii desu ka? Sukutte Moratte Ii desu ka?
Год: 2017
Создатель: Япония
Жанр кинокартины: аниме (фэнтези, комедия)
Снял: Дзюнъити Вада

Конец человечества смотреть онлайн

Конец человечества. Что ты будешь делать после того, как людей не стало? смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Не попавший в команду (2016)
Могучие / Рейнджеры (2015)
Уцелевший (2014)
Рикер 1,2
Наруто Ураганные Хроники
Рыцарь-вампир (1 сезон)
13-й-рай-он-Кир-пичные-особ-няки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]