menu

Главная » Мультфильмы аниме » Эволюция (2015)

Эволюция (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Содружество стран представляет мультфильм "Эволюция", где французский режиссер Жамель Деббуз во всей красе раскрыл своё представление о днях прошедших, вернее о том, как происходила эволюция человека до разумных существ.
Наши главные герои - приматы, живущие общиной на гигантском дереве, посреди пустынных земель. Они разделены на семьи, где есть правящая элита и обычные жители, подчиняющиеся жестоким законам природы: кто сильнее, тот и прав. Приматы почему-то все до одного имеют русские имена, так, например, у вождя Семёна рождается сын, которого называют Ваня. Вот только оказалось, что он не единственный отпрыск, вместе с ним родился "придаток" в виде совсем маленького дитя - мало того, что крошечных размеров, тощий, так еще и почти без шерсти.

Советники короля подговаривают его избавиться от детеныша, и он следует их совету, о чем потом будет сожалеть. Младенца было решено сбросить с горы, что и сделали, но он выжил, сломав лишь руку. Так как навыками медецины в те времена еще не владели - восстановить руку не удалось. Хилого Эдуарда приютил изгой общества Ян. Когда Эдуард вырос он захотел общения с другими сородичами, отсюда и начинаются основные проблемы и приключения героя. Из-за своей немощности ему пришлось развивать интеллект, чем он и начал выделяться, эволюционируя, встав на две ноги и осознав свою исключительность.

Оригинал: Pourquoi j'ai pas mangé mon père
Выход фильма в: 2015
Страна:Франция, Бельгия, Китай, Италия
Основные категории: мультфильм
Режиссёр: Жамель Деббуз

Длительность: 01:40:49
Озвучка: Любительская Многоголосная
Качество ленты:WEBDLRip

Эволюция (2015) смотреть онлайн


Эволюция (2015) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Французский для начинающих
Кейт и Лео
Ладога (2014)
Хатико: самый верный друг
Похищение Евы (2016)
От винта 3D
Проспект Бразилии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]