menu

Главная » Мультфильмы аниме » Форма голоса (2017)

Форма голоса (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Школьная драма "Форма голоса" в стиле аниме, поведает о том, как жестоки бывают подростки с теми, кто не похож на всех, и как, во взрослой жизни начинают вспоминать свои глупые выходки и стыдиться их. Когда ребята еще дети им кажется, что они поступют круто, но немного повзрослев осознают, всю печаль своих прошлых поступков. Главные герои нашей истории - это глухонемая девочка Сёко Нишимия, которая перевелась в новую школу и паренек-задира Сёи Ешида.
Для подростков было странным, что девочка использует тетрадь, чтобы общаться с ними - она не вписывалась в нормы обычной школы, так как не могла внятно говорить и плохо слышала, из-за чего носила слуховые аппараты. Детей заставляли учить язык жестов, чтобы общаться с Сёко и учителя давали ей поблажки, тем самым раздражая Сёи всё больше и больше. Он начал ненавидеть Сёко и постоянно подшучивал и глумился над ней, он вырывал у нее слуховые аппараты и ломал много раз.
Затем он узнал, что они стоят очень дорого и его маме пришлось расплачиваться. А одноклассники стали его сторониться. Сёи однажды разозлился и ударил девочку, повредив ее единственное слышащее ухо! Когда Сёи вырос, он понял, что натворил и в старшей школе вновь встретился с той девчонкой... Теперь он решил всё исправить...

Год: 2017
Создатель: Япония
Жанр: аниме, драма, школа
Снял: Ямада Наоко

Форма голоса (2017) смотреть онлайн

Форма голоса (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Взрослый мир (2013)
Мушкетеры 1 сезон (2014)
Где моя тачка, чувак?
Ученик чародея 2010
Симпсоны 26 сезон
Настоящая легенда
Heli / Эли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]