menu

Главная » Мультфильмы аниме » Гадкий Я 3

Гадкий Я 3

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Подобревший злодей Грю и его возлюбленная Люси, живут замечательной семейной жизнью, в окружении трех удочеренных девочек: Агнес, Эдит и Марго, а так же множества непоседливых проказников - миньонов, которые вечно попадают в комичные ситуации.
Но в один прекрасный день поменялось все практически. На горизонте появляется заклятый враг Грю - злодей Бальтазар Брейк, который просто помешан на тематике восьмидесятых годов. Став когда-то рок-звездой, он продолжает жить прошлым, нося старомодную смешную причёску, и до сих пор слушая магнитофонные кассеты, при этом не оставляя места современности. Используя в качестве оружия кубик Рубика, Бальтазар хочет покорить весь мир, вынашивая грандиозный план мирового господства.
Общественность, не зная, как справится с новым злом, в ужасе обращается за помощью к бывшему злодею Грю Фелониусу Мексону, который однажды уже спас мир от краха.
Благодаря, своей семье и забавным помощникам, которые готовы пройти вместе с ним все тяготы и риски, Грю с достоинством даёт отпор проворному и неуязвимому Бальтазару.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: мультфильм
Снял: Балда Кайл, Гуильон Эрик, Коффан Пьер
Премьера: 14.06.2017

Гадкий я 3 смотреть онлайн

Гадкий Я 3 смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Отель Гранд Будапешт
Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн
Верзила Салмон
Пленницы (2013)
Атлантида (2013)
Аватар (2009)
Франкенштейн (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]