menu

Главная » Мультфильмы аниме » Ганц: О (2016)

Ганц: О (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фантастический анимационный фильм от японских создателей под названием "Ганц: О" повествует об интересных событиях, произошедших на территории Японии. Внезапно в этой стране стали происходить странные события, в городах появляются йокаи и разрушения. Люди сходят с ума. Но основа всех событий кроется не в этом. А в некой разумной сфере, которую называют Ганц. Наш главный герой узнал о сфере, когда... умер. Его порезал ножом какой-то псих на станции, а когда Масару Като очнулся - увидел себя в пустой комнате, где находились другие люди: девушка-айдол Рэка, взрослый мужчина Сузуки, и неуправляемый школьник-геймер Ниши, вершащий свои порядки...
Масару удается выяснить, что в комнате находится сфера, которая отбирает случайным образом людей на гране жизни и смерти и дает им второй шанс. Условия таковы - Ганц позволяет себе управлять жизнями этих людей, выдает им броню и оружие и заставлять играть в "игру". Он приказывает убить какого-либо монстра за отведенное время и таким образом "игроки" будут накапливать себе очки, которые в результате могут обменять на свободу.
Сможет ли наш герой Като выжить в новом мире, победить указанных монстров и разобраться в происходящем?

Год: 2016
Создатель: Япония
Жанр кинокартины: аниме, мультфильм, фантастика
Режиссура: Ясуси Кавамура, Кейити Саито
Снялись: Юки Кадзи, Масая Оносака, Тэруаки Огава, Дайсукэ Оно, Кэндзиро Цуда, Саори Хаями, Мао Итимити, Сюити Икэда, Томохиро Каку, Масанэ Цукаяма и др.

Ганц: О / Gantz: O смотреть онлайн


Ганц: О (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Воздушный маршал
Эверест (2015)
Рябиновый вальс
Кто не спрятался?
Папохищение
Все деньги мира (2018)
Последняя минута (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]