menu

Главная » Мультфильмы аниме » Гармония / Harmony (2015)

Гармония / Harmony (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Глубокое, психологическое аниме переносит нас в фантастический мир будущего, где люди двигались в своём прогрессе, чтобы достигнуть утопии, доведя до совершенство медицинские и технологические знания. Это мир, где невозможно умереть, да и не зачем - в людях находятся импланты предупреждающие о любой опасности и состоянии психического и физического здоровья и если наблюдаются любые малейшие отклонения, современная медицина излечит от всякого недуга.
Но в этом утопическом мире, вероятно всё не так просто и появляются люди, кому такая утопия настолько не по душе, что они хотят покончить с жизнью.

Наша героиня Тоан Кирие когда-то в подростковом возрасте с подружками хотела покончить с собой, но у нее ничего не вышло, в отличии от ее школьной подруги Миахе, которая, как считала Тоан, умерла уже как 13 лет назад.
Сейчас Кирие Тоан выросла и вступила в ряды Всемирной Организации Здравоохранения на службу. Однажды утопический мир наталкивается на невозможный кризис - "счастливых" и здоровых людей, подростков настигает волна самоубийств, а ведь это невозможно из-за датчиков сообщающих о состоянии здоровья. Почему люди стали убивать себя? Без видимых на то причин? Без явных отклонений в психике и здоровье? Тоан берется расследовать это дело и новые детали выводят ее на след Миахе, но та ведь должна была быть мертва? Героине придется во всем разобраться...

Оригинал: Harmony
Выход фильма в: 2015
Страна: Япония
Основные категории: аниме, психология, фантастика
Режиссёр: Накамура Такаси

Длительность: 01:59:00
Озвучка: Многоголосная (Студийная банда AD)
Качество ленты:WEBDLRip

Гармония / Harmony (2015) смотреть онлайн

Гармония / Harmony (2015) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Кровавый апельсин (2016)
Последний сеанс (2014)
Алдноа Зеро / Aldnoah.Zero
РЭД 2
Любовь в СССР
Молодая кровь (2014)
Ярость 2: Смертная казнь
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]