menu

Главная » Мультфильмы аниме » Империя Альтаир / Shoukoku no Altair (2017)

Империя Альтаир / Shoukoku no Altair (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В альтернативном мире в аниме "Империя Альтаир" внезапно существует страна по названию схожая с Турцией. Да и ситуация внутри страны немного напоминает реальную - не все спокойно и гладко в этом царстве, где верх социальной структуры составляют военные, погрузившие страну в стратократию. Этот регион стал полностью подчиняться военным, их правилам и порядкам. Демократия и равноправие точно не известны этому месту, здесь всем правят генералы и их слово должно быть тут же исполненно без пререканий и обсуждений. Генералы разделили между собой владения страны и всё от прерий до пустынь подчинено их власти. Ну и стоит понимать, что если в империи главнокомандующие сплошь военные, то и все дела и распри они решают не дипломатией и к мирному урегулированию не стремятся.
Наш герой Махмут, который потерял мать в войне против Бальтрэйна 12 лет назад. Не по собственной вине Турция была втянута в это кровопролитное противостояние, но должна была стойко дать отпор захватчикам. Молодой Махмут мучался от горя, после известия о гибели множества людей, включая свою мать, но должен был занять причитающийся военный пост, и в 17 лет стал самым юным генералом за историю Турции. В отличии от всех остальных военных, он не мечтал покорять страны, а лишь хотел мира для своей родины.
Теперь воинствующая империя вновь жаждет захватить земли Турции, так как ее богатства после прошлых побед возросли, что стало причиной зависти агрессивных соседей. Бальтрэйн вновь готовит воиска против Турции, но Махмут, помня прошлое военное время не хочет, чтобы народ вновь страдал. Как ему, единственному демократу среди генералов привести Турцию к победе и процветанию, при этом с минимальными жертвами?

Название в оригинале: Princess Principal
Год: 2017
Создатель: Япония
Жанр: аниме (приключения, сёнэн, фэнтези)
Снял: Фурухаси Кадзухиро
Продолжительность: 12 серий (25 мин.)

Империя Альтаир / Shoukoku no Altair смотреть онлайн

Империя Альтаир / Shoukoku no Altair (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Ромео и Джульетта (2013)
Посейдон
Я - легенда
28 недель спустя
Война динозавров / D-War (2007)
Шестизарядный спаситель (2016)
Планета Халка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]