menu

Главная » Мультфильмы аниме » Изетта, последняя ведьма (2016)

Изетта, последняя ведьма (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Аниме сериал на тему мировой войны, происходящей в альтернативном мире, где империалистическая Германия взяла курс на захват соседних государств. В результате чего некое процветающее, но небольшое княжество Элиштадт, с богатой природой и растительным миром, оказалось на рубеже войны и правители должны бросить все силы на защиту территории.
Именно с этого княжества и начнутся две истории двух совсем разных героинь: одна из них Изетта, владеющая неведомой людям магией, всякий предмет к которому она прикоснётся, может подчинить своей воле и сделать в своих руках игрушкой. Ведьмы не были популярны в альтернативной Европе, поэтому еще маленькая Изетта с бабушкой постоянно переезжали с места на место, объехав вс. Европу. Другая героиня, по имени Файн, оказалась единственной наследницей правителя Элиштадта, она дочь Рудольфа III, которую всё княжество не могло не обожать. Файн с легкостью завоёвывала доверие и придворных, и горожан, и гостей.
Но теперь отважной и беззаботной леди Файн выпадает тяжелый рок судьбы - в момент тяжелой хвори отца, она единственный человек который должен взять управление государством в свои руки. Файн обращается за помощью к последней ведьме, Изетте, чтобы защитить свои территории от вторженцев.

Оригинал: Shuumatsu no Izetta
Выход аниме: 2016
Страна: Япония
Основные категории: аниме, приключения, фэнтези
Режиссёр: Фудзимори Масая

Длительность: 12 х 25 мин эп.
Озвучка: Любительская
Качество ленты: HDTVRip

Изетта, последняя ведьма смотреть онлайн

Изетта, последняя ведьма (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Убей их всех
Остров героев
Анатомия страсти 19 сезон
Рыцарь-вампир (1 сезон)
Ван Хельсинг
Золотые годы (2016)
Выпускной (2014) фильм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]