menu

Главная » Мультфильмы аниме » Изгнанные из Рая

Изгнанные из Рая

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Увлекательный фантастический аниме-боевик приглашает зрителей с первых минут окунуться в виртуальный мир экшена.
Эта реальность, в которой живут герои аниме отличается кардинально от нашего привычного и мира и самых смелых фантазий землян. Здесь, всё иначе, потому что само существо и строение мира, наряду с душой и разумом проявляют себя по своим, отличным от привычных нам, законам. Сюжет завлекает внимание сочными поворотами, боёвками и красками, настолько быстро сменяющими друг друга, что иногда кажется, что сложно проникнуть и понять созданную автором идею вселенной.
В центре истории Анджела Бальзак, которая все свои 20 лет прожила изучая виртуальный мир, она существовала всегда лишь в нем. Так случилось, что Земля и все понятия со старой реальностью не канули в прошлое окончательно, осталось в мире лишь 2 процента, живущих, на некогда зеленой планете, и имеющих физические тела, они изгои и неудачники, а все остальные уже давным давно переместились в виртуальную реальность, поделенную на элитные и общие сектора.

Анджела Бальзак опытный специальный агент, которая получает задание отыскать и обезвредить некого Первопроходца, врывающегося постоянно в виртуальные миры иных людей и доводящий до населения разностороннюю информацию. Героиня состоит на службе охранного бюро, но сколько бы она ни была умна и сильна, победить Первопроходца, да и просто приблизиться к нему, ей не удается. Но, однажды, Анджеле приходится зайти слишком далеко, чтобы окончательно понять Первопроходец действительно злоумышленник, или он пытается вернуть людям свободу выбора и мышления?

Оригинал: Rakuen Tsuihou: Expelled from Paradise
Выход фильма в: 2014
Страна: Япония
Основные категории: аниме, фантастика, боевик
Режиссёр: Мидзусима Сэйдзи

Длительность: 01:44:00
Озвучка: Многоголосная (Студийная банда AD)
Качество ленты:WEBDLRip

Изгнанные из рая смотреть онлайн

Изгнанные из Рая смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Воскрешение 2 сезон
Стукач (2013)
Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн
Быть человеком 1, 2, 3, 4 сезон
Гитлер капут!
Внутри (2016)
Неоспоримый 3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]