menu

Главная » Мультфильмы аниме » Хвост Феи (фильм второй) / Fairy Tail Movie 2: Dragon Cry (2017)

Хвост Феи (фильм второй) / Fairy Tail Movie 2: Dragon Cry (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Вселенная "Фейри тейл (фильм второй)" вновь открывает широкие пространственные двери в свой удивительный фэнтези мир, для любителей приключений вместе с отважными героями магической гильдии Хвост Феи. Теперь наш сказ для искушенных зрителей пойдет вокруг мифического явления, известного как "Плач дракона".
Это ни что иное как таинственный, скрытый ранее ото всех, артефакт, который и далее должен был всеми силами охраняться от злых промыслов неблагопослушных людей. Ведь эта реликвия обладает мощнейшей, несокрушимой силой. Да вот только, как не охраняй такие вещи, рано или поздно настанет момент, когда некто коварный возжелает присвоить артефакт себе. Плач Дракона может погрузить весь мир в хаос за считанные дни, создав катаклизмы и уничтожив всё живое. Один из предателей королевства Заш возжелал подчинить себе всю силу мира и продумал план, чтобы выкрасть артефакт. Затем доставил реликвию в королевство Стеллы, здешнему монарху.
Героям и весельчакам гильдии "Хвост Феи" теперь придется взяться за ответственную миссию, цена которой спокойствие и благополучие целого мира. Плач нужно всеми возможными силами вернуть на законное место. Но чтобы сделать это сначала нужно точно определить как Анимус собирается использовать артефакт, и выяснить какие скрытые замыслы имеет некая Соня, пытающаяся спасти свою страну любой ценой...
Название в оригинале: Fairy Tail Movie 2: Dragon Cry
Год: 2017
Создатель: Япония
Жанр кинокартины: аниме, приключения, фэнтези
Снял: Минамикава Тацума

Хвост Феи (фильм второй) (2017) смотреть онлайн

Хвост Феи (фильм второй) / Fairy Tail Movie 2: Dragon Cry (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Скитальцы (2016)
Южный парк 23 сезон
Рога (2013)
Байкеры 3
Неудержимая юность
Вакантна жизнь шеф-повара (2015)
Люби или завтра умри
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]