menu

Главная » Мультфильмы аниме » Кизнайвер / Связанные (2016)

Кизнайвер / Связанные (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сюжет фантастического аниме "Кизнайвер" разворачивается в альтернативном мире будущего, где технологи после многих лет труда, наконец, осуществили прорыв, изобретя продвинутую систему "Кизуна". Это новшество представляет собой некое устройство, внедряемое в человека с целью воцарить безопасность в мире и гармонию на земле. Принцип работы такого чипа заключается в том, что группа людей с внедренной системой начинают чувствовать боль друг друга на расстоянии - и любое ранение одного, отразится тем же и на остальной группе людей. Таких людей с чипами и стали называть кизнайверы.

Основные действия аниме развернутся в вымирающем вымышленном городе Сугомори-Сити, построенном на мелиорированных землях из-за чего его численность стремительно снижается. Именно здесь проживает герой Кацухира Агата, которого без его согласия втягивают в этот экспериментальный проект, где всех участников делят по восемь человек и объединяют в группы, вживляя чипы так, что любая травма, любое состояние, а то и сама смерть одного тут же передастся остальным участникам группы. Герой совершенно не рад такому обстоятельству, ведь у него были собственные планы на жизнь, а теперь он должен думать не только о себе, но и об остальных членах группы, которые ведут весьма рискованный образ жизни.

Кацухира совершенно не чувствителен к боли и отрешен от мира, с ним в группу попадает еще более замкнутая и загадочная Норико Сонозаки, также безбашенный парень Хадзимэ Тэнга, который думает уже после того, как что-то натворит, эгоистичный смазливый красавчик Юта Цугухито, сверхасоциальная Мака Хонока, а также хорошая подруга главного героя взбалмошная Тидори Такасиро, наряду с ними еще пара человек - мечтательница-фантазерка Нияма Нико и таинственный скрытный красавец Ёсихару Хисому.

В оригинале: Kiznaiver
Выход фильма в: 2016
Страна: Япония
Основные категории: аниме, приключения, фантастика
Режиссер: Кобаяси Хироси

Кизнайвер / Kiznaiver смотреть онлайн

Кизнайвер / Связанные (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Белые цыпочки
В пролете
Годзилла (2014)
Уцелевший (2014)
Скитальцы (2016)
Помощница (2018)
Кошмар на улице Вязов
Всего комментариев: 2
0
1 doooom   [Материал]
Можете сделать что-то с 4 серией, просто в ней звук из аниме кабанели

0
2 sannita   [Материал]
спасибо, что сообщили! Поставили другой плеер, там всё нормально со звуком.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]