menu

Главная » Мультфильмы аниме » Код Квалидеи / Qualidea Code (2016)

Код Квалидеи / Qualidea Code (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фантастическое приключенческое аниме с достаточно типичным сюжетом "Код Квадидеи" подарит любителям экшена несколько приятных часов просмотра.
Наша история базируется на том, что человечеству, как это всегда бывает угрожает опасность - и всё бы ничего, да вот бороться приходится с "неизвестным врагом", тоесть жители альтернативной вселенной, даже не знают толком не только КАК побеждать в этой войне, а фактически они даже не в курсе С КЕМ они ведут сопротивление. Но как результат этой неизвестности - активно проигрывают этому самому "неизвестному врагу".

Когда все варианты защиты и борьбы были испробованы, остается последний не самый гуманный, но оказавшийся эффективным: воспитать детей способных справляться с такой ситуацией, с которой никому не под силу справиться.
Отбирают несколько подростков и детей, которых погрузив в крео-сон стали в ходе экспериментов наделять разными способностями и возможностями. В результате, когда детишки проснулись - они осознали, что обладают сверхспособностями. Теперь они должны забыть про капризы и беззаботное детство - их единственная жизненная цель, спасти свой дом, спасти планету и человечество, бросая все силы на защиту от "неизвестных врагов", проникающих в мир наших героев через портал в Токийском заливе. Как они сумеют сберечь дорогое их сердцу - зависит лишь от них.

Оригинал: Qualidea Code
Выход фильма в: 2016
Страна: Япония
Основные категории: аниме, экшен, фантастика
Режиссёр: Кавамура Кэнъити

Длительность: 12 х 25 мин эп.
Озвучка: Любительская
Качество ленты: HDTVRip

Код Квалидеи (2016) смотреть онлайн

Код Квалидеи / Qualidea Code (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Мертвец из Тумстоуна 2
Эван Всемогущий
Рога (2013)
Утомленные солнцем 2: Предстояние
Грейсленд 2 сезон
Шпион по соседству
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]