menu

Главная » Мультфильмы аниме » Кровожадные / Bloodivores

Кровожадные / Bloodivores

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Приключенческое аниме с элементами ужастика "Кровожадные" имеет запутанный сюжет, в ходе которого зрители узнают, что в альтернативном мире около шестидесяти лет назад человечество постигла необъяснимая напасть: многие стали страдать "эпидемией бессонницы".
Очевидно, это оказалось какое-то заражение, но его корни не удалось выяснить. Зараженные люди мучились от невозможности отдыхать, но учёным удалось выпустить сыворотку, решившую этот недуг. А вскоре стало ясно, что сыворотка имеет побочный эффект, и принявшие ее граждане мутировали в вампиров! А всем остальным, кто не был заражен и не употреблял новое лекарство пришлось искать спасения уже от них. Началась бойня на смерть. Но численность вампиров удалось приуменьшить.
Спустя длительное время постоянных внутренних конфликтов, наступает некое затишье, хотя стычки между людьми и вампирами продолжаются. Но последних стали активно контролировать и притеснять.
Наш герой Ми Лию, имеет смешанные гены - он дитя человека и вампира. Ми Лию склонен к преступности и после неудачного дела, оказывается осужден и отправляется в специальную тюрьму для вампиров, где находится под присмотром национальной службы безопасности. Там он совершает побег, в ходе которого сталкивается с ужасными монстрами, угрожающими всему живому. Герой находит место обитания уцелевших вампиров и ввязывается в такие дела, из которых одному не выбраться.

Оригинал: Keijo!
Выход аниме: 2016
Страна: Япония
Основные категории: аниме, ужасы, приключения
Автор оригинала: Бай Сяо

Длительность: 12 х 25 мин эп.
Озвучка: Любительская
Качество ленты: HDTVRip

Кровожадные / Bloodivores смотреть онлайн

Кровожадные / Bloodivores смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Самый страшный фильм
Метод Небес / Sora no Method
Шаман 2 сезон (все серии)
Ладога (2014)
Последняя минута (2016)
Гетеры майора Соколова (все серии)
Полетта
Всего комментариев: 3
0
1 redlen   [Материал]
Пожалуй, это лучшая анимашка этого тухлого сезона

0
2 sannita   [Материал]
Да, этот сезон не блещет новинками. Но своё внимание можно еще заострить и на этом аниме "Скитальцы", кажется оно будет не плохим.

0
3 redlen   [Материал]
Спасибо, посмотрю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]