menu

Главная » Мультфильмы аниме » Лунный флаг (2015)

Лунный флаг (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Мультфильм "Лунный флаг" об отважном безрассудстве юных героев и старых обидах, окружающих их взрослых, созданный испанским режиссером Энрике Гато.
Майк Голдвинг, паренек двенадцати лет, уверенный в своих силах и отваге, но раз за разом проигрывающий в тех или иных матчах по водному виду спорта. Но он не унывает, ведь он потомок астронавтов, где и дед, и его отец прославились в своей области. Но так сложились обстоятельства, что между родственными связями нет теплоты и понимания. А всё это длится с давних времен, когда в 1969 году деду предстояла первая космическая миссия по освоению Луны и он должен был отправиться на ее выполнение с Нилом Армстронгом и Олдрином Баззом, но его сын, как на зло, сильно заболел ветрянкой и дед остался на земле ухаживать за ним, после чего карьера знаменитого астронавта сошла на нет.
Теперь же отцу и деду пришла пора примирения и прощения старых обид, ведь они должны объединить силы и остановить коварный план миллиардера Ричарда Карсона, желающего изничтожить флаг водруженный экспедицией Аполлона и завладеть ресурсами Луны, присвоив их. Чтобы остановить злодейство, на Луну отправляется ракета, под командованием деда Майка, но отважный 12-летний паренек тоже желает помочь и незаконно проникает на борт, вместе со своей подружкой. Так и начались незабываемые лунные приключения для храброго мальца.

Официальная премьера в кинотеатрах РФ: 24 марта 2016


Оригинальное название: Capture the Flag
Выход фильма в: 2015
Произвел кинокартину: Испания
Основные категории: мультфильм, приключения, комедия
Режиссура: Энрике Гато

Длительность: 01:35:00м
Качество ленты: HDRip

Лунный флаг смотреть онлайн

Лунный флаг (2015) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Предчувствие
Отель Гранд Будапешт
Нозаки — автор сёдзё-манг
Жестокая ночь фильм 2022
Рога (2013)
Сказания Бездны
Самый страшный фильм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]