menu

Главная » Мультфильмы аниме » Львиная гвардия / Страж-лев / Хранитель лев 1, 2, 3 сезон

Львиная гвардия / Страж-лев / Хранитель лев 1, 2, 3 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Анимационный сериал, выпущенный следом за короткометражным мультфильмом "Страж Лев" отныне начинает рассказ о приключениях "Львинной Гвардии". Кион, младший брат Киары и сын Симбы и Налы, подрастая обнаружил в себе необычный дар, коим обладают только вторые отпрыски в потомстве.

Кион обладатель Рыка Древних - это мощнейшей силы разрушительный рев, который способен смести все живое: травы, деревья, камни и, конечно же, это весьма опасный дар - с его помощью можно даже убить... Если использовать дар Стража Льва во зло, то он покидает обладателя и истощает его жизненные силы.
Когда-то сам Шрам обладал этим даром и был Львом-Стражем, но этот дар свел его с ума, заставив думать, что именно он должен стать королем прайда. Обычно такой рёв не проявляет себя в раннем возрасте, но маленькому Киону придется быстро повзрослеть и взять на себя ответственность, собрав отряд Львиной гвардии.

В отряде обязательно должны быть животные, обладающие самыми-самыми выдающимися способностями. И Кион попросил помощи у медоеда Бунги, который отличается безрассудной смелостью, а также у самого сильного и мощного бегимота, в отряде следом появился Оно, обладающий зоркими глазами, с высоты полета, видящий любую заданную цель, ну и куда же без очаровательной девушки-гепарда имеющей улетную скорость.
Теперь укомплектованный отряд должен стоять на страже земель прайда и помогать животным следовать кругу жизни и соблюдать гармонию...

Вариации перевода названия: Страж-Лев / Львиная Стража / Львиная Гвардия
Оригинальное название: The Lion Guard
Выход фильма в: 2016
Произвел : США
Основные категории: мультфильм, приключения
Режиссура: Хауи Паркинс

Лев хранитель и его отряд / Львиная Стража / Страж-Лев смотреть онлайн



Львиная гвардия / Страж-лев / Хранитель лев 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Люди-Альфа / Псионики 2 сезон
Срок жизни (2016)
Белые цыпочки
Гитлер капут!
Охота Ханта
Скажи что-нибудь хорошее
Из Парижа с любовью
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]