menu

Главная » Мультфильмы аниме » Мэри и ведьмин цветок

Мэри и ведьмин цветок

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В мультфильме героиню зовут Мэри. Она должна открыть зрителю тайну ведьминого цветка. Название говорит за себя "Мэри и ведьмин цветок". Режиссеры не обманут надежды зрителей – в мультфильме они увидят маленькую девочку подросткового возраста.
Девушке скучно жить все лето у бабушки, где нет ни одного друга. Все разъехались по лагерям. Однако героиня имеет бурную фантазию и умудряется ежедневно сама себе искать приключения, придумывает истории и реализует их, играя одна на улице.
Один раз к девочке пришел откуда-то черный кот. Такой смышленый малый, трудно поверить, что это животное, пусть даже и кот. Мэри решается следить за хитрющим котиком и так себя развлечь в оставшиеся летние дни до школы.
Следствием слежки стал побег девочки от бабушки в лес, где девушка наткнулась на странный цветок. Как можно удержаться и не сорвать такое чудо? Девочка поддалась искушению и вырвала цветок из земли на свою беду.
И тут начинаются самые настоящие чудеса: девочка летит на метле, попадает в школу чародеев, сама становится колдуньей. Позже девочка узнала о живодерских экспериментах над животными и тут ей приходится решать кем быть: колдуньей или спасать любимого кота.

Год: 2017
Создатель: Япония
Жанр кинокартины: аниме
Снял: Ёнэбаяси Хиромаса

Мэри и ведьмин цветок смотреть онлайн

Мэри и ведьмин цветок смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Брюс Всемогущий
Озарк 4 сезон
Предчувствие
Фарца (2015) все серии
Царство красоты (2014)
Кошмар на улице Вязов
Быть человеком 1, 2, 3, 4 сезон
Всего комментариев: 1
0
1 oniksova1997   [Материал]
мой сын любит аниме, и "Мэри и ведьмин цветок" довольно интересно, про приключения девочки в магическом лесу... Это аниме мило и трогательно, рекомендую для просмотра не только девочкам))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]