menu

Главная » Мультфильмы аниме » Никита Кожемяка (2017)

Никита Кожемяка (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В незапамятные времена, которые ушли в легенды, был период когда люди мирно и спокойно сосуществовали рядом с волшебной страной Дивинарией. Но тем временам суждено было кануть в лету и на смену им, пришел мрачный период. Лютый дракон вторгся в людские владения и нещадно сжигал селения и поедал людей, воровал детишек и чужих жен.
Так разбушевался супостат, что прихватил с собой царевишну местную, которая совсем не глупой оказалась - она выведала, кого или чего боится дракон больше всего и оказалось невероятное - боялся он Никиту Кожемяка, обычного ремесленника. Удалось девушке послать весточку в родной дом, чтобы рассказать о страхах ужасного существа и Никита в тот же час, как истинный богатырь помчался спасать принцессу. Конечно, ему это удалось, после того как огнедышащее существо было повержено, да вот только злой дух покинул тело дракона раньше чем он был убит. И это зло полетело по земле искать новое существо для своей манипуляции.
А тем временем семейная жизнь Никиты удачным образом начала складываться, да и детишки в семействе пошли - первенцом оказался активный, боевой пацаненок, весь похожий на отца! Неугомонный паренек мечтает совершить такое же благое дело, как когда-то сделал Кожемяка для своего народа. И тут то зло пробуждается вновь, снова в образе черного дракона! Он надеется, что теперь то Никита стал немощным и старым и отпора никто более дать не сможет на земле! Да вот только сын Никиты, готов доказать обратное любому агрессивному и неуправляемому существу. Парень отправляется в волшебную страну, чтобы отыскать новых приятелей, кто согласится противостоять дракону!

Год: 2016 (В РФ 2017)
Создатель: Украина
Жанр кинокартины: мультфильм
Снял: Манук Депоян

Никита Кожемяка (2016) смотреть онлайн


Никита Кожемяка (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Дьявол в деталях / The Devil's in the Details
Провинциальная муза
Кочегар
Тиран 1 сезон
Раз героем мне не стать – самое время работу искать!
Форрест Гамп
Шрек навсегда (2010)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]