menu

Главная » Мультфильмы аниме » Олаф и холодное приключение

Олаф и холодное приключение

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

К Рождеству Голливуд приготовил настоящий подарок для любителей сказок и качественной анимации: короткометражную анимацию "Олаф и холодное приключение". Мировая премьера - 22 ноября 2017 года.
Эльза накануне Рождества открывает Анне тайну: с тех пор, как умерли родители, в их семье не было праздничной традиции. Сестричек нужно утешить, поэтому Олаф вместе со Свеном отправляются в увлекательное путешествие в поисках прекрасной традиции, которая поможет празднику наступить в семье девочек.
Всего 21 минута времени - и зрители наполнены позитивом на несколько дней вперед! Качественная анимация, добрый сюжет и музыкальное сопровождение не оставят равнодушными никого! Классический рождественский сюжет превращается в красивую и оригинальную сказку, которая, конечно же, оканчивается добром.
"Олаф и холодное приключение" - это отличная сказка сама по себе, а также - вступление к полнометражному мультфильму или кино. Чудеса случаются, причем не только на экранах. Главное - верить в них и способствовать их осуществлению!

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: мультфильм
Снял: Дитерс Кевин, Вермерс Стиви

Олаф и холодное приключение смотреть онлайн



Трейлер (22.11.2017)

Олаф и холодное приключение смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Фобос. Клуб страха
Мертвая тишина
Секретная миссия Санты
Тереза Ракен (2013)
Изумрудный Феникс
Алёша Попович и Тугарин Змей
Дежа Вю (2006)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]