menu

Главная » Мультфильмы аниме » Полярные приключения (2016)

Полярные приключения (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Последние годы китайцы стали активно использовать анимацию для создания мультфильмов рассчитанных на младшую категорию детей. И вот китайские производители представляют своим юным зрителям красочный комедийный мультфильм "Полярные приключения".
Главными героями предстают маленькие безобидные, но отважные звери, среди которых неугомонный пингвин Баффит, заручившись поддержкой приятелей кролика Луки и стеснительного бычка Юри, хочет выполнить миссию по спасению родного дедушки. Баффит уверен, что его дед находится где то на Южном Полюсе, он пропал уже давно и нужно непременно выяснить, какие обстоятельства тому способствовали. Пингвинёнок уверен, что с дедом всё хорошо, но он не понимает, почему тот мог пропасть, друзья вместо того, чтобы помогать, начинают выстраивать страшные гипотезы, что дедушка пингвин давно мертв, но тем не менее, следует самим исследовать местность, чтобы собрать факты. Так, в дружной, вечно спорящей компании, товарищи угодили в ловушку и их самолет, на котором они отправились в приключение, был подбит злоумышленниками. Герои выжили, но самолет, оказался полностью уничтожен, а значит друзьям теперь нужно искать способ выбраться с Южного Полюса.

Они решают обратиться за поддержкой в деревню пингвинов, но там к дичайшему изумлению обнаруживают людскую техническую базу, а местные пингвины вынуждены выселяться с родных земель из-за прихода человека. Но страшнее всего то, что все пингвины винят в произошедшем дедушку Баффита... Друзья не могут терпеть такую клевету и готовы бросить все силы, чтобы очистить имя старого пингвина!

Оригинал: Polar Adventure
Выход фильма в: 2016
Страна: Китай
Основные категории: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссура: Лукас Цяо

Длительность: 01:34:49
Озвучка: Дублированная
Качество ленты: WEBDLRip

Полярные приключения (2016) смотреть онлайн



Полярные приключения (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Принц Персии
Ученик чародея 2010
Эверест (2015)
Безграничная любовь / Hudutsuz Sevda
Хватай и беги (2015)
Франкенштейн (2015)
Грибы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]