menu

Главная » Мультфильмы аниме » Полёт ведьмы (2016)

Полёт ведьмы (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Милая комедийная история в жанре повседневность "Полёт ведьмы" повествует о Макото Ковата, которая является продолжательницей ведьминского рода.
Ей исполнилось 15 лет, и по древней традиции в этом возрасте девочка должна вступить в самостоятельную жизнь и уехать от родителей в ту местность, которая ей кажется более благоприятной для дальнейшей практики в ведьминском мастерстве. Макото выбрала Аомори и переехала туда из Йокагамы к своим родственникам, прихватив черного друга - кота Мираж. Здесь она поселилась с двоюродным братом и сестренкой, которая еще не знает о ведьминских способностях дальней родственницы.

Макото должна также ходить в новую школу, как и все нормальные подростки, ведь ее жизнь современной ведьмы ничем не отличается от жизни любого другого человека, быть может отличие лишь в знании трав и полетах на метле... Макото ко всем своим странностям еще и плохо ориентируется в пространстве и способна заблудиться в пяти метрах от дома, поэтому она нуждается в том, чтобы с ней кто-то постоянно был.

Также ей придется знакомиться с новыми людьми, которые раньше ведьм не встречали и не все будут настроены с пониманием. Ведь у ведьмочек свои традиции, заморочки и порядки. Например, в знак дружбы Макото от чистого сердца может подарить противно орущую мандрагору, совершенно не понимая почему другие люди смотрят на нее в этот момент с ошалелыми глазами. То что для ведьм - обычное дело, для простых людей настоящая мистика...
В этом неспешном аниме про повседневную жизнь юной ведьмы будет множество комичных моментов и приятный атмосферный сюжет.

В оригинале: Flying Witch
Выход фильма в: 2016
Страна: Япония
Основные категории: аниме, повседневность, комедия
Режиссер: Сакураби Кацуси

Длительность: 12 эп., 25 мин.
Озвучка: Любительская
Качество ленты: HDTVRip

Полет ведьмы (2016) смотреть онлайн

Полёт ведьмы (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Сдохни, Джон Такep!
Трейдер
Бычара
Добро пожаловать в Зомбилэнд
Воздушный маршал
Алёша Попович и Тугарин Змей
Как приручить дракона
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]