menu

Главная » Мультфильмы аниме » Полное Затмение: Черные Метки (2016)

Полное Затмение: Черные Метки (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

История альтернативной современности "Полное затмение" рассказывает события, когда после второй мировой разделенная надвое Германия - западная и восточная продолжали вести холодную войну.

Но это оказалась не единственная напасть, ведь после посещения Луны, люди столкнулись с невиданными ранее врагами - ордами обезображенных монстров, которых оказалось бесчисленное множество. Они как насекомые заполонили все пространство, высадившись на землю с единственной целью - пожирать всё живое. Эту внеземную форму жизни назвали Бета. Люди оказались бессильны перед такой ордой жутких захватчиков, начавших захват с центральной Азии и теперь уже, спустя 10 лет, добравшихся до восточной Германии. Теперь люди, ведущие воину друг с другом, постоянную слежку вынуждены отразить удар Бета и дать основательный отпор.

Земная авиация, артиллерия, танки не столь эффективны против безжалостных пришельцев и единственным шансом на выживание остаются боевые огромные машины "тактические наземные истребители", дающие преимущество в силе, перемещающиеся как по воздуху, так и наземно.

Отныне главная ударная сила в войне с бета укомплектована безжалостными пилотами, поделенными на подразделения, одним из которых становится 666-я эскадрилья армии ГДР во главе с хладнокровной женщиной-капитаном Берндхарт, которой неоднократно приходилось терять товарищей по оружию и она ни за что не остановится в своей борьбе с Бета пока не сотрет их отродье с лица земли.

В оригинале аниме: Total Eclipse: Schwarzesmarken
Выход: 2016
Страна: Япония
Поджанры аниме: Аниме (меха, приключения, фантастика, драма)
Режиссер проекта: Ватанабэ Тэцуя
Тип аниме: 25m, ТВ
Перевод: Любитель
Кач-во: HDTVRip

Полное Затмение: Черные Метки смотреть онлайн

Полное Затмение: Черные Метки (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Ки и Ка / Он и она / Ki & Ka (2016)
Шпион по соседству
Тихая гора (2014)
Певица (2016)
Дежа Вю (2006)
Эксперимент
Россия - Швейцария 2016 (ЧМ по хоккею)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]