menu

Главная » Мультфильмы аниме » Повелитель хроноса / Jikan no Shihaisha (2017)

Повелитель хроноса / Jikan no Shihaisha (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Аниме, которое дает немного поразмышлять на тему времени. Уважаемый зритель наверняка нередко хотел бы повернуть ход событий вспять: чтобы в прошлом изменить что-то, или же прожить приятные моменты снова и снова. Или же посмотреть краем глаза на будущее, также становится занятным желанием. В целом, люди в течении жизни частенько думают о времени, о прожитом, о грядущем, о том, чтобы проникнуть в секреты этого явления. А думал ли кто-то, что такие мысли могут иметь последствия? Что если часто желать возвращения прошлого или ушедшей молодости можно лишить себя будущего? Оказывается в данном мире, описанно в аниме такое действительно возможно! И подобные мысли оказались не безопасны, потому как таких людей начинают посещать демоны, пожирающие их оставшееся время, поедая будущее человека.
Наш герой почти сороколетний мужчина, с очень смешным именем Викто Путин, оказался несчастной жертвой таких мыслей и демоны не заставили себя ждать. Всё случилось из-за пережитой трагедии, когда герой в 2002 теряет свою жену, без которой не мыслит жизни. Викто желал вернуть ее, вернуть то время, когда они счастливо жили вместе. Но вместо этого демоны проникли во временное пространство, отведенное Викто и начали пожирать его будущее. Викто теперь молодеет день ото дня, а его прошлое постепенно стирается и забывается.
Теряя воспоминания Викто ведет дневник, где записывает все события с ним произошедшие и пытается заботиться о сыне Кири. Паралельно Викто пытается дать отпор демонам и вступает в команду "Повелителей Хроноса", мечтая вернуть все свои воспоминания и прошлое.

Название в оригинале: Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e
Год: 2017
Создатель: Япония
Жанр: аниме (приключения, комедия, сёнэн)
Снял: Мацунэ Масато
Продолжительность: 12 серий (25 мин.)

Повелитель хроноса смотреть онлайн


Повелитель хроноса / Jikan no Shihaisha (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Соломон Кейн
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Заключение (Сериал 2022)
Неоспоримый 3
Линкольн (2013)
Животное (2001)
Импульс мира 3 сезон
Всего комментариев: 1
0
1 Амадей   [Материал]
Довольно интересный и не плохой аниме. Буду ждать продолжения.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]