menu

Главная » Мультфильмы аниме » Повесть о Небесных островах (2017)

Повесть о Небесных островах (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Интересное аниме повествует про фэнтезийный мир, где главным героем станет Гран, всю жизнь проживший в своей маленькой деревушке. Он почти не помнит своего отца, и в память о нем хранит лишь старое письмо, где тот рассказывает сыну, что уже побывал на разных островах и встречал невероятных существ и монстров. Также отец вещает, что мечтает встретить сына на островах Астралов - мифическом месте, сохранившемся лишь в легендах. Никто кроме Грана в эти сказки не верит. Но парень всю жизнь тренировался с мечом, чтобы однажды покинуть родной край и отыскать отца.
Такая возможность ему выпадает - он становится невольным участником конфликта с имперскими воисками, ищущими девушку Лурию. Она не помнит кто она такая, откуда и почему обладает такой невероятной силой. Имперцы исследовали силу Лурии и держали ее взаперти. Лейтенант Каталина рыцарь ордена Арзы не смогла более терпеть мучения девушки и решает предать империю и освобождает Лурию. Так все персонажи оказываются на родном острове Грана, где судьбы героев переплетаются.
Гран, узнав историю Лурии, решает ее защищать, но он недооценил силы имперских захватчиков и был... убит. Но затем происходят невероятные события, которые добавляют сюжету интриги и неожиданных поворотов.

Название в оригинале: Granblue Fantasy The Animation
Год: 2017
Создатель: Япония
Жанр: аниме (фэнтези, приключения)
Снял: Ито Юки

Повесть о Небесных островах / Фантазия Гранблю смотреть онлайн

Повесть о Небесных островах (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Мандалорец 3 сезон
Пропавшие без вести: Они были там 2 сезон
Легенда об Искателе (все серии)
Незнакомец (2015) Испания
Ван Хельсинг
Импульс мира 3 сезон
Темный мир
Всего комментариев: 1
0
1 sannita   [Материал]
Аниме выходит лишь в АПРЕЛЕ, но первые две серии были представлены на предпоказе и оказались слиты в сеть. Сериал обещает быть довольно интересным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]