menu

Главная » Мультфильмы аниме » Пристанище для потерянных (2016)

Пристанище для потерянных (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Кому из нас не хотелось бы однажды бросить всё и уехать куда-нибудь в надежде, что тянущиеся за нами проблемы сами рассосутся внезапно и незаметно.
"Пристанище для потерянных" - это аниме про тридцать человек, которые решились испробовать таинственный и никому не известный автобусный тур в некую деревеньку, которая по слухам и, если верить пиару - самое что ни на есть величайшая утопия и мечта искателей умиротворения! Нанакимура, малехонькая деревенька, где "всё будет" - всё что вы ищете: решение проблем, спокойствие, рождение нового себя, ощущение бесконечного счастья - всё есть там. Но существует ли она на самом то деле?

30 человек разных возрастов, дел и профессий объединяются в своём безумном желании побега от самих себя - каждый из них тянет по жизни свой груз. Кто-то еще подросток, но уже испытал на себе многие тягости мира - болезнь близких, кто-то обладает необычными способностями, кто-то увлекается военной тематикой, оружием и выживанием в диком мире, кто-то увлечен работой и видит смысл жизни лишь в ней, а есть те, кто благоухают добром и всепрощением, выбрав профессию врача - каждый из них весьма своеобразен, каждый таит свой собственный секрет: почему он отправился в этот тур?

Но как бы то ни было, группа туристов прибывает в назначенное место - далеко в горах, вдали от цивилизации они увидели обветшалую, запустевшую деревеньку Нанакимура. Какая тайна таится в этом безлюдном месте?

В оригинале: Mayoiga
Выход фильма в: 2016
Страна: Япония
Основные категории: аниме, драма
Автор оригинала: Цутому Мидзусима

Длительность: >12 эп. х 25 мин.
Озвучка: Любительская
Качество ленты: HDTVRip

Пристанище для потерянных смотреть онлайн

Пристанище для потерянных (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Крушитель Гайсов / Дети против Гайсов
Чернобыль. Зона отчуждения
Меня зовут Кхан
Белые цыпочки
Враждебная граница (2015)
Клоун / Clown (2014)
Need for Speed / Жажда скорости
Всего комментариев: 2
1
2 Leviathan7   [Материал]
Аниме действительно хорошее. Могли сделать чуть лучше на мой взгляд, но как-то в конце уж больно все просто. Вообще не затянуто и думаю что понравится многим, поэтому советую посмотреть всем.

1
1 redlen   [Материал]
Почему нет комментариев? Аниме очень напомнило "Вечеринку мёртвых". Мне понравилось, правда под конец в какую-то не ту, слишком положительную, степь всё пошло((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]